В общении с противоположным полом всегда говорю невнятно и всегда тревожусь, как это исправить?

ОтношенияТревожность
Marius Cojocaru
Тяга к информации, очень любознательный   · 4 окт 2021
Можно посмотреть на это как на ощущение того, что имеются какие то недостатки или, что она какие то увидит. Подумай какие и есть ли они вообще. Каждый раз обращай внимание на тревогу и тд, успокаивайся, тут причин тревожиться на самом деле нету. Говори как с другом, просто.