В общем после переустановки винды пропал звук,вообще ничего не слышно,всё включено и подлючено.Записал видео на фрапс,там всё слышно.хелп?

Проблемы со звуком+2
Пчолкаа М.
много букв писать умею  · 19 янв 2020
  1. Определяем модель и производителя звуковой карты

Чаще всего, звуковая карта встроена в материнскую плату. Это значит, что для определения модели звуковой карты нужно определить модель материнской платы.

Если звуковая карта представлена в виде отдельной платы (обычно, на компьютерах тех, кто профессионально занимается музыкой), нужно разобрать компьютер, вытащить звуковую карту и прямо на ней посмотреть модель. Также можно воспользоваться программой everest.

  1. Скачиваем драйвер для звука

Заходим на сайт производителя звукой карты или материнской платы. Его можно найти в поисковой системе.

Разбираемся с сайтом и находим страницу для скачивания драйверов. Обычно, это страницы «Поддержка» или «Загрузки».

и получаем список драйверов доступных для скачивания;

Выбираем драйвер для звука последней версии и загружаем его на компьютер.

  1. Устанавливаем драйвер для звука

В установке драйвера нет ничего сложного. Распаковываем архив со скачанным драйвером. Находим в нем файл setup или install и запускаем его. Отвечаем на вопросы мастера и дожидаемся окончания установки. Перезагружаем компьютер.