В объявлении стоимость квартиры указана 1400000 р., юридическое сопровождение бесплатно, какая стоимость должна быть указана в документе?

НедвижимостьПоиск информации+1
Лариса
Риэлтор и юрист, материнский капитал  · 16 февр 2021

По логике в договоре купли-продажи должна быть указана такая же стоимость, но поскольку объявления не является документом, то стоимость в договоре купли-продажи указывается по договоренности сторон.