В новостях говорят о поимке террористов, готовящих теракт. Но что с ними происходит потом? О них ничего не слышно

ОбществоРоссия+3
Владислав Барышников
выпускник юридического университета. Хобби -...  · 20 мая 2016

Должны судить и сажать.  Судят у нас их,  вроде как, за такие дела окружные военные суды. С этим частично может быть связана малая огласка подобного рода дел.

чёрная роза среди горных камней  · 5 мая 2016

С кем "с ними"? С теми чью вину доказали или нет? А узники Гуантанамо?! Дальше возможно их под пытками современные наследники НКВД стараются заставить признать свою вину. Если не удается сломить, то убивают. Поэтому и не слышно.

Судя по вашей аватарке, этот вопрос вас очень задел