В ноябре выпадает возможность деловой поездки в Болгарию. Чем можно заняться в Болгарии осенью? Будет много свободного времени.

Осень/Болгария/Занятия

ПутешествияЗаграничные поездки+1
Виктория Л.
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 22 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте! Конечно, ноябрь – это не самое лучшее время для поездки в Болгарию, но и глубокой осенью здесь есть чем заняться.

Например, посетите город Несебр, который существует в два раза дольше Москвы. Тут прекрасная архитектура и множество исторических памятников.

Посетите заповедник Алепу. Здесь очень красиво и можно сделать прекрасные фотографии.

Еще одно интересное место – пещерный монастырь Аладжа. Он находится в горах неподалеку от пляжа Золотые пески.

Возможно, вам удастся попасть на один из праздников, посвященных сбору урожая. Они тут продолжаются с конца августа и до середины ноября. Обычно осенние фестивали – стоящее зрелище, которое помогает ближе познакомиться с культурой Болгарии. Но в этом году ситуация не позволяет из проводить в прежнем масштабе.

С уважением, ТревелМаркет.