В Нижнем Новгороде есть хорошие турецкие бани и куда лучше сходить компанией?

БаняНижний новгород+1
Елена С.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 5 дек 2018

Я бы посоветовала оздоровительный комплекс "Высоково" на ул.Панина, 19. Там и турецкие бани, и финские, и русские. Бассейны со всякими гидромассажами. В общем, есть, чем заняться. Даже соляная пещера вроде бы открылась. Правда, туда можно компанией до 8 человек.

А для больших компаний, слышала, открылся новый банный комплекс "Пятница" на Родионова, 179А (это за ТЦ "Фантастика"). Там тоже есть турецкий хамам. И компания может быть до 20 человек.

Здраствуйте! Есть, знаю хорошую баньку "Акварель", ходили небольшой компанией, все понравилось. Выбирал на этом сайте, достаточно большой выбор турецких бань: https://novgorod.vsaunah.ru/search/turetskaya-banya-hammam/ .