В нежилом помещении сняли самостоятельно счетчик электроэнергии, которого по документам нет, за это штраф 50 тысяч рублей? Законно ли это?

Законы рфШтрафы+2
Игорь Карташенков
Электроэнрегетика, договор электроснабжения...  · 16 сент 2021
А можно побольше информации? В каких документах нет счётчика? Кто предъявил Вам штраф? Собственник ли Вы данного помещения или арендатор? Каким документом оформлен штраф 50 тыр и почему такая круглая сумма? Есть ли прямой договор с ресурсоснабжающей организацией, либо у Вас договор с УК?