В настоящее время просто огромное количество музыкантов и, следовательно,треков. Как найти среди всего этого разнообразия что тебе нравится?

Музыка
Денис Банг
Депрессивный  · 1 сент 2016

Сталкивался с аналогичной проблемой.И выход нашел.Для начала выясняешь,какой стиль(жанр) тебе по душе,а далее ищешь паблик в вк с этой музыкой,далее ищешь из огромного кол-ва самый годный,слушаешь музыку.Изи.