В настоящее время просто огромное количество музыкантов и, следовательно,треков. Как найти среди всего этого разнообразия что тебе нравится?

Музыка
Денис Банг
Студент, выживающий...  · 1 сент 2016

Слушать разные группы, естественно. У каждой группы свой стиль. Сначала нужно определиться со стилем музыки, который нравится. Будь это электронная, рок, поп, рэп музыка. Какое то из направлений понравится больше, нежели остальные, ну и надо сужать свой круг до определенных групп, которые будут нравиться.

Black Russian  · 1 сент 2016

Можно начать с чартов типа билборда, где понятно, что в тренде сейчас. Если твой вкус не уникален, то просто начать слушать все, что в топе.

Депрессивный  · 1 сент 2016

Сталкивался с аналогичной проблемой.И выход нашел.Для начала выясняешь,какой стиль(жанр) тебе по душе,а далее ищешь паблик в вк с этой музыкой,далее ищешь из огромного кол-ва самый годный,слушаешь музыку.Изи.