В нашем мире существует очень много разных языков. Примерно 7 тысяч. Сегодня один из них - английский язык доминирует везде. Какой же из языков будет доминировать в будущем?

ОбществоЯзык+1
Тимур Исаев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 8 нояб 2019

В ближайшее время также английский, это язык международного общения. Да, Китай идёт вперёд везде, но все китайцы учат английский. Создав "империю где никогда не заходит солнце " Великобритания создала культуру английского языка везде. И всех все устраивает, и это правильно.

Ну по поводу "китайцев, изучающих английский" я бы ещё поспорил)

Крайне паршиво они на нём говорят, лично уже убедился