Преподаватель ПДД, и всё, что связано с этой деяте... · 9 окт 2021
Есть несколько платформ, через которые можно пробовать застраховать авто. Я обычно так и делаю. Если на одной не получается, перехожу на другую. Я зарегистрировалась на трех платформах. У каждой свои плюсы и минусы.
Добрый день! Лучше всего воспользоваться системой е-гарант (гарантированное оформление полиса ОСАГО).