В нашем доме больная коронавирусом гуляет на улице с собаками. Ей сделали замечание, она всех послала. Что делать?

Право
Надежда Хомякова-Шульц
адвокат по уголовным, семейным и наследственным...  · 19 окт 2020  · advokat-kichin.business.site
Алексей

Сообщить в полицию о нарушении самоизоляции (если она введена в Вашем субъекте). А независимо от ограницений по коронавирусу, те кого послала, могут обратиться в полицию по факту оскорбления. За это предусмотрена административная ответственность.