Конвейерная печь один день работает нормально, второй - уже нет. В чём может быть проблема?

В нашей конвейерной печи установлено давление в 21 мбар, выставляем на редукторе 21 мбар.

ПроизводствоДавление+1
Эмир Э.
Интернет магазин газового оборудования. Официальны...  · 8 июн 2020  · compogas.ru

Много неизвестных, нужно знать ряд дополнительных условий.

Первый момент:

Как подключена Ваша печь? Природный газ или от баллонов со сжиженным газом?

Скорее всего, раз Вы говорите про редуктор, печь работает на баллоном, сжиженном газе.

Но, давление 20 мбар это давление для природного газа. Это другой тип газа.

Второй момент:

Важно понимать, как минимум, два параметра Вашей печи. Это массовый расход (кг/ч) и второй параметр - давление (mbar).