Одни жалуются на трудности в спорте, а другие делают, и у них получается. Какие современные истории в российском спорте успеха вы знаете?

Спорт
Ника Песчинская
Тренер по лыжным гонкам, фитнес нутрициолог...  · 28 нояб 2021  · ski-family.ru
Много примеров в тех же лыжных гонках, когда дети из детдома начинают тренироваться, добиваются успеха и попадают в основную сборную. Они беспечивают себе хорошую жизнь, образование, работу и успех.
Все зависит от желания ну и в спорте важен талант и трудолюбие, тогда все возможно!
Экстремальный спорт, киберспорт, фантастическая...  · 20 окт 2021
Если относить сюда же и киберспорт, то это, безусловно, победа коллектива Team Spirit на The International 10 в киберспортивной дисциплине Dota 2.