В наше непростое время возможно найти на нашем рынке достойный герметик? ?

РемонтСтроительство+3
Артем Игнатьев
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 8 февр 2023
Конечно возможно, если знать где искать. Ну или методом проб. Или у знакомых строителей спросить, чтобы рассказали и возможно даже показали что, как и почему, вот тогда все ок будет
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и пр...  · 8 февр 2023
ну не знаю, я бы так не запаривался на вашем месте, приехали в магазин, спросили консультанта, посмотрели в его честные глаза ну и купили, да сделали. есть на русском рынке годнота, есть
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на...  · 8 февр 2023
Самые лучшие герметики сейчас от компании Торвенс на рынке. Стоят бюджетно, выдерживают наш климат, а так же сделаны из качественного сырья. Я с большим опытом, строю уже не первый дом.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 9 февр 2023
Да каждое время непростое)) Можно и на нашем рынке найти, вот вроде как ребята сверху норм твердят, можно попробовать, ну опять же почитайте несколько мнений, но решение сами принимайте