В начале июля планирую поездку в Крым с семьёй. Что потребуется, чтобы спокойно въехать на полуостров и отдыхать в Судаке и окрестностях?

Крым
Владимир Крючков
Наливаю пиво, смотрю футбол, ращу детей. :)  · 25 июн 2021

Деньги, хорошее настроение, ну и сертификаты о вакцинации, если вы хотите остановиться в отеле, а не в частном секторе. (их скорее всего введут в обязаловку в июле) На мосту навряд ли будут их спрашивать, равно как и в частных домовладениях. :)