В начале 90х БГ, Наутилус, Агата Кристи были мейнстримом. Молодёжь действительно вникала в смысл текстов или просто следовала за модой?

МузыкаРок
Ярослав Сидельников
Автор Telegram-канала @pashmallow  · 28 янв 2016

Времена ни при чем, всегда были и есть люди интересующиеся/вникающие и апатичные/следующие за модой. Также, как и всегда были и есть исполнители, предоставляющие лирику, не понятную с полпинка.