В мою квартиру позвонил в домофон неизвестный человек, я ему открыл дверь в подъезд, а потом он постучал ко мне в квартиру. Что делать?

Что мне делать?

ПомощьБезопасность+1
Глеб Мельник
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 12 дек 2020

Уважаемый Глеб, если Вы уверены, что к Вам в дверь стучит именно тот человек, которому Вы открыли дверь в подъезд, то, для начала, не открывая двери, спросите что ему нужно. Хотя сделать это было бы целесообразно ещё в ходе общения с ним по домофону.