В моем приложении WhatsApp web сменился язык. С русского на английский. Как это произошло я не понимаю. Как сменить язык обратно на русский?

Электроника и техника
Ирина Давыдова
Живу у моря. Зарабатываю на новых технологиях из...  · 9 окт 2020

У меня тоже так было. Во время переустановки интернетного оборудования вдруг слетел язык в Вацапе и перестали грузится вкладки. Много чего испробовало - ничего не помогло. Все восстановилось само собой только после того, как я отключила AddBlock в расширениях браузера.

огромное спасибо. всё вернулось!
На телефоне в настройках ставишь другой язык, потом по новой ставишь уже, какой тебе нужно, и на ватцапвеб также все изменится., и будет вам счастье)