В мире больше не пишут красивой музыки - возможно лимит "берущих за душу" мелодий достигнут, фантазия исчерпана?

Искусство и культураМузыка+1
Jurij Baklanov
Гитарист, воспитанник Кадетского Корпуса им...  · 27 дек 2020

Нет, не исчерпана, я например, ещё сочиняю в классическом стиле на гитаре, играю, и слушателей (в том числе меня) завораживают мурашки, то того красиво