В машине пахнет бензином, не опасно ли ездить?

Недавно в салоне машины сильно запахло бензином. Проветривали несколько раз, резкий запах, как на заправке, все равно присутствует. Не опасно ли ехать до техцентра ~30-40минут?

АвтоРемонт автомобилей+1
Lizok_
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог...  · 30 апр 2021

Если проблема с топливным баком или с двигателем по правилам ПДД даже до центра техобслуживания ехать категорически запрещено!

Вызывайте эвакуатор, не рискуйте своим здоровьем.