В Майнкрафт текстурпак просит ОптиФайн, но у меня сборка, в которую ОптиФайн не добавишь, а текстурпак очень нужен. Что делать?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Михаил Окунев
В свободное время развлекаюсь программированием, м...  · 22 сент 2021
Хотелось бы сказать, что есть способ... Но его нет. Без оптифайна часть этого ресурспака не будет работать. Только если сами оптифайн поставите. Собственно, а в чем сложность? И на Fabric и на Forge он есть.
Качаете оптифайн для вашей версии игры, кидаете его в папку mods. Если у вас фабрик, то докиньте еще OptiFabric. Он для совместимости.