В Ливии за воровство отрубают руки. Но что, если правительство ошибётся, и по ошибке отрубят руки невиновному? Что будет дальше ?

ПсихологияВоровство+2
Макс Палас
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 26 мая 2018

Поздравляю со вступлением в группу противников смертной казни! Именно это один из главных доводов тех, кто борется со смертными казнями. Если человека признали виновным и казнили, потом отыграть назад невозможно. Родственники, возможно, подадут в суд на государство, но человека это не вернет. Годы тюрьмы невиновному тоже никто вернуть не сможет, но человек, хотя бы, останется жив.