В конце XX века появился стиль милитари. Он появился как антивоенный?

Мода и стильМода+3
Igor Panin
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 14 окт 2021
Да, это был новый способ протеста против современной политики. Любые манипуляции с униформой преследовали одну цель — превратить военную одежду в гражданскую, лишить её традиционного назначения.