В классе я чувствую себя не в своей тарелке. Все разделены на группы, а меня нет ни в какой, я как бы потеряная". Что мне делать?

Я плохо общаюсь с людьми вообще и это мне очень мешает. Как только ко мне кто то подходит, я не знаю что ответить и поэтому в ответ говорю какую-то "кашу".

Общение с людьмиШкольники+2
Анастасия Ли
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 19 мая 2020

На группы? В смысле компании? Нашли из-за чего расстраиваться. Я сроду не был ни в какой. Скорее мне указывали, что я лишний или не замечали. Я и не лез. Не бегите поперед телеги. Кому нужно, тот и примет. Настоящие самостоятельные личности получаются именно из одиночек. А в кланах все пешки пытающиеся выдилиться.