В какую ветклинику можно доверить любимое животное?Хочется чтобы там было уютно,чисто и хорошие отзывы о самой клинике,подскажите пожалуйста

ВетеринарияЖивотные+1
Мария К.
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lin...  · 6 дек 2018  · amikeco.ru/press

Посмотрите на Яндекс.Картах окрестности своего дома, сравните оценки и отзывы ближайших клиник (там же нередко бывают фотографии интерьеров, часы работы).

Бывает, что клиника специализируется на каких-то животных (у меня рядом с домом принимают всех, но со всего города ездят владельцы хорьков) — если животное отличается от кошки или собаки, найдите профильное сообщество (часто это форум на отдельном домене или группа в ВК) — и спросите у завсегдатаев или найдите тему с рекомендациями клиники.

Желаю успешных поисков!