В какую сумму обходиться ваш сайт под сетевой проект? Вы сами занимаетесь сайтом или нанимаете людей?

СайтыЛичные вопросы+1
Наталья Голубевская
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 14 нояб 2020

На платформе Тильда, один сайт в содержании обойдется в 6.000 рублей в год. За эту стоимость вы получить хостинг, защиту от dos атака? адаптивный сайт под мобильный устройства, подключение платежных систем на сайт и основные seo настройки. К этому можете прибавить работу дизайнера который будет собирать вам сайт, (с этим можете обратиться ко мне) и расходы на рекламу. В среднем вы сможете запустить сайт в пределах 15.000 рублей.