В какую сторону света человек смотрит дольше всего за всю жизнь, какие факторы влияют на это?

СоциологияЖизнь+1
Антон Фомин
Этот мир безумно интересен...  · 6 апр 2019

В помещении вряд ли есть какие-либо закономерности... а вот на улице, предположу, что выбирать стоит между севером и западом. Север - потому что днём мы непроизвольно поворачиваемся к солнцу спиной. А запад, потому что закаты и восходы всегда притягивают взор, но вставать с рассветом современные люди не приучены )

Анонимный ответ5 апр 2019