В какую папку на компьютере скачиваются треки с яндекс музыки после нажатия кнопки "Скачать"?

Яндекс музыка, яндекс радио.
Сергей
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 28 авг 2019

Тут такое дело, на сайте Яндекс.Музыка нельзя скачивать музыку с помощью кнопки "Скачать" на компьютер. Скачивать музыку можно лишь в приложении на смартфоне, и то она скачивается в кэш лишь для офлайн прослушивания при активированной подписке.

Просто Хороший чел!   · 4 нояб 2020

основной диск user/user/AppData/local/Packages/.Yandex.Music_*/LocalState/Music/название папки не известно из за защиты пк но она там одно так что разберётесь там находится все загруженные треки из приложения я.музыка на пк!

Это в том случае если вы скачали приложение Я.Музыка на Windows с Microsoft Store и нажали на кнопку "Скачать"