В какую клинику Липецка лучше обратиться по поводу протезирования и лечения зубов?

МедицинаСтоматология+3
Олег ивановский
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами...  · 30 янв 2021  · 32top.ru

На нашем сайте люди хвалят стоматологию "Санта-7" и "Семейная стоматология". Пациенты отмечают, что в этих клиниках работают хорошие специалисты.

Стоматология "Мона Лиза" в Жулебино к Вашим...  · 5 нояб 2020  · stmonalisa.ru
Мона Лиза

Здравствуйте. Например, «Семейная стоматология» на Неделина или Стоматология «Бьюти Смайл». Чтобы окончательно определиться с выбором, почитайте отзывы о клиниках и их врачах.