В каком выгодном банке санкт-петербурга вы открыли бы вклад на 5 лет, с суммой в 1000000?

Рассматриваю ВТБ, АЛЬФАБАНК, ПОЧТА БАНК,СБЕРБАНК

Банковские услуги
андрей К.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 21 февр 2019

Все банки, которые вы рассматриваете, входят в первые 30 позиций в финансовом рейтинге на сайте банки ру, это повод им доверять. Поэтому выбирайте наиболее приемлемые для вас условия. Чаще всего в ВТБ, Сбербанке и Альфе проценты по вкладам относительно небольшие (они в первой шестерке), поэтому стоит почитать на этом сайте отзывы про Почта банк и остановиться на нем. Отзывы штука хорошая, когда Бинбанк объединялся с кем-то, многие жаловались, что им не сразу выдают вклады. Людей это пугает. Хотя проценты там на то время были "вкусные".