В каком возрасте у девушки возникает первое сексуальное желание?

ПсихологияСекс+1
Алексей Воротников
Мемозависимый,Вейпер,культурист  · 6 окт 2016

У парней обычно созревание начинается в лет 11,тогда уже все и шалит ,но у девушек по разному ,все индивидуально ,я знаю девочку которая с лет 5 мастурбировала и возбуждалась даже от ручки кресла,когда она случайно потерлась ,а есть знакомая которая до лет 15 не хотела ничего🙄

У меня сестренка в 6 лет вовсю терлась обо все углы в доме.  И как то такь вышло что я ее пальчиками лет до 12 баловал потом

18+ контент