В каком возрасте стали носить женское белье?

ДевушкиВозраст+1
Роман Романов
Подводная охота, собирание пазлов. Работаю в РЖД...  · 23 янв 2023
Лично я, первый раз, был переодет в девочку в пионерлагере. Мне тогда было лет 10 - 12. Меня, тогда  переодели девочки из нашего отряда в во всё девчачье. (Я, проиграл спор). Начиная от трусиков, и кончая платья. Даше пару шиньонов, мне они вплели в волосы. Я так был похож на девочку, что меня никто не смог узнать. В таком виде, я пробыл, почти весь вечер. И только когда я, столкнулся нос к носу с нашей вожатой, и она стала спрашивать у девочек, кто я такая? И от куда я взялась на территории пионерлагеря? И только по ответам, она смогла определить, что я не девочка, а мальчик. Но это, другая история. После этого, я много лет, больше не надевал на себя женские вещи. И вот, лет 6 назад, я снова, примерил на себя женское бельё. И с тех пор, я так полюбил, женское бельё, что не могу отказаться от ношения женского белья и одежды. И по отзывам, тех, кто меня видел в женских одеждах, говорят, что мне идут женские образы.