В каком возрасте можно проводить процедуру отбеливания зубов?

МедицинаСтоматология+1
Павел и Любовь. Семейные отзывы)))
Главный врач и учредитель стоматологической...  · 6 дек 2021  · pierfoshar.ru
С 18 лет официально. Но, как специалист, я рекомендую с 22-23 лет. Если нет небходимости то лучше и позже. Так как эмаль еще формируется и оценить сформировалась она уже или нет достаточно сложно. Основной принцип - не навредить и лучше не рисковать ради "красивых зубов". В первую очередь, зубы должны быть здоровы!