В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж?

ОбществоОтношения+3
SepticMarket.ru
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 25 мая 2021  · samka.co

Тут нет универсального ответа. Выходить замуж надо не потому, что «уже пора», а по любви. В Советском Союзе девушки выходили замуж в 19-20 лет, в 25 у некоторых было уже по несколько детей, и тогда это считалось нормой. Сейчас в России возраст заключения брака немного вырос – девушки выходят замуж в районе 25-27 лет. На Западе люди заключают брак уже после 30, а то и 35 лет. Все зависит от того, чего вы ждете от того самого замужества.

Не зря говорят – если девушка в молодости не вышла замуж, то потом ее туда палками не загонишь. В этом есть доля правды. С возрастом вы становитесь самодостаточней, мудрее, опытней. К партнеру становится все больше требований. Но и результат того стоит – по статистике, браки, заключенные после 30 лет, распадаются гораздо реже.

Лучше в 18 лет, пока женщина не испробовала однополых отношений, сейчас так происходит