В каком возрасте лучше стерилизовать кошку, когда она котенок или подождать год-два?

МедицинаДомашние животные+2
Вероника Екимова
Зоомагазин и груминг салон в Крыму. Владельцем...  · 5 июн 2020
Ольга Зимина

Большинство ветеринаров рекомендует делать операцию в период половой зрелости, ближе к первой течке — в 7-8 месяцев. Есть те, кто считают, что молодой организм быстрее восстанавливается и оперируют в 3-6 месяцев. Точно одно - после первых и последующих родов риск онкологических заболеваний увеличивается.

Тут есть вся необходимая информация https://vk.com/@kovchegshop-kogda-luchshe-sterilizovat-koshku-i-pochemu