В каком возрасте человек должен понять, что у него нет никаких талантов?

ЧеловекТалант+1
Алина Колесова
Художник пацифист  · 4 янв 2021

Таланта не существует. Есть небольшая предрасположенность, это когда ты сразу знаешь чем тебе нравится заниматься, но не более. Всё, от рисунков до танцев, дается при помощи упорной многолетней учебы и практики. Кому-то на изучение чего-либо нужно меньше времени, кому-то больше, но в конечном итоге упорство приводит к высоким результатам. Фраза "без таланта не добиться успеха" отговорка для ленивых людей, которые нашли себе в ней утешение.