В каком видеоредакторе есть бесплатный эффект неясного звука, как под водой? Нужно наложить на видео музыку с этим эффектом приглушения.

МузыкаОбработка фото и видео+3
Sirius Black
Музыкант, преподаватель вокала, вокалистка...  · 10 апр 2022
Такого эффекта не встречала в видеоредакторах. я бы порекомендовала скачать в одной из бесплатных библиотек звуков (например vsezvuki) звук «воды», »нахождение под водой» и добавила бы в видеодорожку.
Если у вас предполагается какой то диалог или монолог - то эту дорожку сделала бы потише - приглушенной. во всех видеоредакторах это можно сделать не сложно. И получилось бы две звуковые дорожки объединённые в одну в вашем видео.
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 апр 2022
Обычно пользуюсь ещё и аудио редактором. Сначала звуковая дорожка «отцепляется» от видео. К ней применяются любые эффекты, строго сохраняющее временны́е характеристики, а потом в видеоредакторе всё сводится назад.