В каком виде вы употребляли мухомор и для чего?

Клим Клян
Кампания "MUSHROOM WARRIOR" (Грибной воин)...  · 18 февр 2021  · mushroomwarrior.ru
Олег Евплов

Лучшие способы употребления Красного и Пантерного мухоморов:

  1. В сушёном виде,

  2. В форме спиртовой настойки,

  3. В капсулах

Также можно использовать мухомор в качестве крема, или мази, предварительно смешав его порошок с основой (животный жир, вазелин, растительные масла). Мухомор снимает болевые ощущения, лечит кожные заболевания (псориаз, грибок, молочница и т.д.)

Внуть Мухоморы принимают методом микродозирования.

У каждого человека своя дозировка. В среднем от 0,5 до 2,5грамм.

Показания дляупотребления Мухомора в физиологическом плане:

спазмы мочевыводящих путей, циститы, почечные колики

синдром раздраженной толстой кишки, колиты, острый энтероколит, желчные колики, болезнь Крона

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазм, холецистит

бронхиальная астма

снятие мышечных и суставных болей, в том числе застарелых

коррекция проблем сосудистой системы

повышение болевого порога

возрастание физической активности, легкое вхождение в повышенный уровень тренировок, ускорение восстановления после физических нагрузок

поддержка при интенсивных тренировках и во время соревнований

снятие синдрома усталости, адаптогенное действие

нормализация сна, улучшение работоспособности, повышение скорости реакции

профилактика вирусных и бактериальных заболеваний и облегчение их протекания

уменьшение и исчезновение аллергии

нормализация работы ЖКТ, выведение токсинов

повышение либидо

Показания в психотерапевтическом плане:

снятие депрессии (особенно сезонной), быстрый выход из пограничных психологических состояний

общее успокаивающее и расслабляющее действие, снижение агрессии

повышение уверенности в себе

появление устойчивого психологического состояния, повышение адекватности восприятия информации, объективности, общей позитивности

отказ от психотропных лекарственных препаратов и их замещение без синдрома отмены

В медицине применяется и приносит пользу при лечении:

опухолей различной этиологии;

болей в суставах и костях;

мигреней;

склероза.

Подробнее: https://mushroomwarrior.ru/p491744936-muhomor-panternyj-sushyonyj.html