В каком веке (эпохе) вы больше всего не хотели бы жить и почему?

ИсторияНаука
Даша Плотникова
История, философия, беседы за жизнь  · 4 апр 2021

Вы не обижайтесь, Даша, но если человек не смог себя реализовать в своё время, он наверняка не сможет это сделать в любую другую эпоху.

Но, почему бы не помечтать?!

Домонгольский период Древней Руси. А может ещё раньше при живом князе Олеге. Бесхитростная жизнь, любовь и сражения, дойти до Царьграда и сгинуть на берегах Каспия вместе с князем в последней битве.

Прелестно!