В какой стране меньше всего играют в "Бравл старс"?

Brawl stars+1
Элхан К.
Создатель новых роботов Arduino. Помощник в созд...  · 28 дек 2021
В Африке точно. Там о телефоне речии нет, когда там поесть нечего. В одинединственный рынок со всей Африки надо приехать, чтобы еду купить. А денюжки откуда брать-то? На ягоды или фрукты, корнеплод наподобии картошки и всё. И получишь на это всё где-то 10₽,то есть, если округлить, 10000руб.на пропитании всего племени. А инета-то нету в Африке... Если только у Президентов
В бравле нет местоположения Африка

Я не могу точно ответить, но скажу:"нет телефона нет бравл старс. "Я думаю вы уловили мою мысль.
P.s я предпочитаю выражаться кратко поэтому и нужен этот p.s

еще один регион зимбабве .самая бедная страна там всего 70  компютеров (много людей в топе потому-что много людей из других стран меняют на зимбабве)
Я в топе там на 152 месте на Сэме😃😁
в Монако там практически никто не играет Ватикан активный люди из других стран меняют на него ,на монако почти никто там население 35 тысяч людей
Анонимный ответ25 июл 2020

Примерно,меньше всего играют в Бравл Старс в Ватикане ну это и логично он же самая маленькая страна.Ну и ещё на 2 месте Египет.Надеюсь всё верно,удачи тебе :-)

Отличный повод поехать в Ватикану!

Pitcairn Island (PI). В местном топ 200 около 14500 трофеев. В местном бойцах трофеи достигают 200-800. Топером там легко стать. Многие игроки уже перешли туда, чтобы стать топером.

А в России больше всего играют наверное

<p>Pitcairn Island (PI). В местном топ 200 около 14500 трофеев. В местном бойцах трофеи достигают 200-800. Топером там легко стать. Многие игроки уже перешли туда, чтобы стать топером.</p>

Это какой страна?