В каком состоянии находится российский кинематограф?

Российское киноСостояние
Анонимный вопрос
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 2 февр 2019  ·
id

После просмотра фильма, получившего в народе название "Пацаны из Чертаново против инопланетян", который гонит непрерывный вал негативных трансляций, лично у меня все отечественной фильмы заведомо в 'чёрном списке'. Разве что кроме мультсериала о Ледяной королеве, но мультики я и не смотрю.

Поймите: чтобы фильм вышел достойным в веках, автор сценария и режиссёр должны быть достойными людьми.

Вы можете назвать кого-то из них - достойным,
Благородным, человеком с высоким уровнем осознанности ?