В каком случае возможно взыскание размера амортизационного износа со страховщика по ОСАГО после ДТП?

ЮриспруденцияДтп+1
Анатолий Ниденс
Здравствуйте! Меня зовут Денис, менеджер компании...  · 24 сент 2021  · pomoguvdtp.ru/kontakty
Здравствуйте. Это возможно, как показывает практика ВС РФ, в случаях когда страховщиком нарушена процедура натурального возмещения в виде ремонта на СТО.