В каком случае при переводе с кредитки на другой счет не списывают процент за перевод?

Банковские карты
Демьянов Сергей
Информационный портал о российских банках и их...  · 9 авг 2020  · bankifin.ru

Здравствуйте, при условии, что в договоре, там где указаны тарифы, указано, что таковые переводы бесплатны, либо имеется льготный период на совершение таких переводов

Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо...  · 8 авг 2020

Это нужно смотреть условия договора. В Душанбе, например, могут безпроцентно переводить с одной кредитки на другую, но только если обе они одного и того же банка.

Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 27 авг 2020

Зависит от тарифов и условий кредитной карты.

Например у Альфа-банка можно на некоторых кредитку снять 50 000 в мес. У УБРиР такая же история. У РСХБ первые 3 месяца можно снимать, у Ситибанка по акции.