В каком случае человек может посетить новую для него парикмахерскую?

Поиск информацииЛичные вопросы+1
Жили-были
Компания Нарратив.ру стремительным домкратом...  · 11 дек 2020  · narrativ.ru
  1. Его перестала устраивать парикмахерская, в которую он ходил ранее (парикмахер стал рукожопом, либо цены стали задирать).

  2. Он переехал в другой район, либо вообще в другой населенный пункт (город, страну, планету, галактику).

  3. А вот так захотелось просто.

А вы с какой целью интересуетесь?

Мне интересно мнение ваше, так как хочу привлечь новых клиентов в парикмахерскую и хотелось бы узнать мнение со стороны