В каком сервисе можно сделать телеграм-бота с реферальной программой? Или может есть готовые решения?

МаркетингТелеграм+3
Александр Анатольевич
Внедрение CRM систем, телефонии, сквозной аналитик...  · 6 апр 2021

многофункциональный конструктор ботов в разных месседжерах с возможностью интеграции в CRM - salebot.pro

Посмотрите его, но лучше видеть ТЗ, чтоб опираясь на него рекомендовать функционал того или иного сервиса.

Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 8 апр 2021  · exiterra.com

Присмотритесь к Fasttrack. На этой платформе можно создавать боты с реферальными программами. Все услуги рассчитываются индивидуально, напишите им на почту.