В Каком Режиме Подключать Два Роутера Между Собой Чтобы?

Подскажите, пожалуйста, как подключить два роутера по wi-fi так чтобы со второго роутера еще можно было подключить компьютер по lan порту? Сейчас я настроил второй роутер как репитер, wi-fi с основного роутера раздается хорошо, но вот с lan портов Интернета нет) Есть ли такая функция или режим чтобы второй роутер раздавал Инет и по wi-fi и с lan портов?)))) Как такое можно сделать или для этого не обойтись без powerline cо встроенным wi-fi?))))

Wi-fiРоутеры+3
Кирилл Бай
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 22 мая 2019

Если я правильно вас понял, второй роутер настроен в режиме репитера и с него можно получить интернет по WiFi, но нет доступа в интернет при подключении к нему по LAN-порту? Если так, то вы все настроили правильно, только, скорее всего, на втором роутере нужно объединить WLAN и LAN порты в bridge. Если я неправильно вас понял, то нарисуйте, пожалуйста, схему подключения и укажите модели обоих роутеров. Я постараюсь вам помочь.