В каком редакторе PDF имеются опции "найти и заменить", как, например, в Word?

ПрограммыPdf
Александр С.
Мы производим рекламную, полиграфическую...  · 24 сент 2021  · p-ms.ru
В Adobe Acrobat Pro есть такая функция.
Правда, он платный.
Для поиска и замены текста нужно включить режим редактирования PDF, запустить поиск нажав на иконку лупы или комбинацией клавиш Ctrl+F и в открывшемся окне поиска раскрыть поле замены.
Программист  · 24 сент 2021
Я сам PDF-файлы не редактирую, поэтому точно сказать не могу. Но из общих соображений думаю, что эта функция должна присутствовать в Adobe Acrobat, поскольку именно он создан для создания и редактирования PDF-файлов.
Всё верно, в Adobe Acrobat есть такая возможность, но в его Pro версии.