В каком порядке нужно смотреть Eddsworld?

МультсериалыПросмотр сериалов+1
Егор Гренц
13-летний художник Фанат различных фендомов могу...  · 25 сент 2021
Ну точно не с серии "The end" лучше всего начать смотреть практически с начала(в ютуб забить "Eddsworld все серии подряд русская озвучка), но желательно перед этим ознакомиться хотя бы с именами персонажей, что бы вы их могли различить. Не допускайте моих ошибок! Я смотрела с серии "The end" и что-то понять было сложно. А так желаю удачи и приятного просмотра)