В каком плане лучше Реддит, а в каком Твиттер? Какая социальная сеть лучше по каким параметрам?

Где лучше задавать вопросы: на Реддите или в Твиттере?

Социальные сетиТвиттер+2
Андрей Андрей
Слушайте нас во Вконтакте по адресу: vk.com/edmvib...  · 20 февр 2021

Здравствуйте.

Реддит - веб-сайт, на котором наши зарубежные коллеги выкладывают абсолютно все, вплоть до платного контента на возрастных ресурсах и сливы зарубежных исполнителей, которые не публикуются ни на одном музыкальном сервисе.

Твиттер - новостная чат-лента, в которой люди ежеминутно делятся своими новостями.

И, если выбирать между этими двумя платформами, то рассмотрите кандидатуру реддита на звание лучшей :)